首 页
新闻中心
政府信息公开
审批与政务服务
公共资源交易监管
办事服务
互动交流
专题专栏
当前位置 :
首页
>
互动交流
>
结果反馈
关于进入市民中心遇阻的问题
来源:
鄂州市行政审批局
发布日期:
2022年12月30日
来信人:市民
来信时间:2022年12月29日
主要诉求:本人今日上午9:40分持24小时核酸检测结果无法进入市民中心办理业务,请相关部门核实处理。
答复时间:2022年12月30日
答复意见:你好,根据最新防疫政策,现在进入市民中心办事无需核酸检测结果。
答复单位:鄂州市行政审批局
分享到
【
打印此页
丨
关闭窗口
】
网站地图
网站标识码:4207000024 鄂ICP备05017375号
鄂公网安备 42070402000241号
主办单位:鄂州市行政审批局 地址:鄂州市古城路129号市民中心 联系人:电子政务与政务公开科 咨询电话:027-60858577
监督:中共鄂州市纪委、市监察委驻市市场监督管理局监察组 举报邮箱:02dflz@egs.gov.cn 地址:鄂州市滨湖南路50号市市场监督管理局七楼706室